ТОП 20 самых любимых книг читателей города Биробиджана

На официальном сайте Центральной городской библиотеки в «День вспоминания любимых книжек» читателям было предложено принять участие в онлайн-опросе «Голосуй за любимую книгу нашего города». По итогам голосования сформирован список 20 любимых книг жителей города Биробиджана. Самой любимой книгой биробиджанцев стало произведение Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита», на втором месте «Преступление и наказание» Фёдора Достоевского и третье место разделили книги «Библия. Синодальный перевод» и «Шантарам» Грегори Дэвида Робертса. В нашей библиотеке оформлена книжная выставка «Любимые книги читателей нашего города». Все желающие могут взять эти книги для чтения на дом.

Заведующий отделом обслуживания ЦГБ Е. В. Гаврилюк