Онлайн-опрос «Голосуй за любимую книгу нашего города»

31 июля – «День вспоминания любимых книжек». Приглашаем любителей книг принять участие в онлайн-опросе и составить ТОП 20 любимых книг жителей г. Биробиджана. За основу взят список, предложенный на сайте ReadRate (https://readrate.com/rus/ratings/top100). ReadRate – это интернет-сервис для тех, кто читает. Выберите из списка любимую книгу и отдайте за нее свой голос. Если вы не найдете нужный вариант, то напишите своё название книги и автора произведения.

01 августа по итогам голосования мы сформируем ТОП 20 самых любимых книг читателей города Биробиджана.

02 августа в Центральной городской библиотеке будет оформлена книжная выставка «Любимые книги читателей нашего города». Все желающие могут взять книги для чтения на дом.

Ждем вас в нашей библиотеке ул. Бумагина, 7

Заведующий отделом обслуживания ЦГБ  — Е. В. Гаврилюк