«Мятежный романтик»: рандеву с книгой

27 июля в библиотеке-филиале №1 на очередном заседании клуба «Уют» состоялось рандеву с книгой «Мятежный романтик», посвященное Дню памяти великого русского поэта и писателя — Михаила Юрьевича Лермонтова. Библиотекарь познакомила участников с этапами жизни и творчества Михаила Лермонтова – от рождения до роковой дуэли, от первых публикаций до произведений, получивших литературное бессмертие. В конце мероприятия гости вспомнили и прочли наизусть или по книге любимые стихотворения и строки из произведений Лермонтова.

Мероприятие провела библиотекарь  - Т. А. Жирова