Праздничная программа «Моя семья – моё богатство!»

• Моя семья - моё богатство!

Накануне Всероссийского Дня семьи, любви и верности в модельной библиотеке-филиале №4 для жителей микрорайона Биробиджан-2 прошла праздничная программа «Моя семья – моё богатство!». Гостям праздника рассказали о покровителях семьи Петре и Февронии Муромских, об истории происхождения, традициях и символике праздника. Затем участники праздничной программы отгадывали загадки, читали стихи, отвечали на вопросы викторины и активно участвовали в мастер-классах по изготовлению веера «Ромашковое поле» и поделки «Семейная ладошка». В конце мероприятия ребята посмотрели анимационный фильм «Сказ о Петре и Февронии». Благодаря ведущим, гости смогли ощутить атмосферу предстоящего праздника – Для семьи, любви и верности!

Праздничную программу подготовили и провели: зав. филиалом №4 Зотеева Е.В. и ведущий библиотекарь Полывян Г.Г. совместно с подростковым клубом «Созвездие».