Библиотечный батл «Дресс-код для старой книги»

• i (2)
  • i (3)
  • i (4)
  • i (5)
  • i
  • Дрес код

1 июля в модельной библиотеке-филиале №4 прошёл библиотечный батл «Дресс-код для старой книги» для детей клуба «Библиоша». В начале мероприятия библиотекарь рассказала о структуре книги, предложила найти в словаре иностранных слов значение слова «дресс-код». Ребята обратили внимание на выставку старых книг и решили «нарядить» книги в новые суперобложки с иллюстрациями. На каждой обложке появился яркий рисунок, название произведения. Старые книги получили новый «дресс-код»!

Мероприятие провела ведущий библиотекарь Галина Полывян