«Цветочный калейдоскоп»

24 июня в библиотеке семейного чтения в виртуальное путешествие в страну цветов отправились ребята посещающие лагерь временного пребывания при школе №10. Легенды, сказки, пословицы и поговорки, посвященные цветам, закружили ребят в разноцветном хороводе. Проверить свои знания  юные путешественники смогли, приняв участие в викторине посвященной цветам – героям различных литературных произведений.  В конце путешествия ведущая напомнила детям, о том, как важно всем нам беречь и охранять природу, чтобы сохранить наш общий дом – планету Земля.

Мероприятие провела О. Матияш - зав. библиотекой семейного чтения (филиал №2)