«Россия- здесь живут мои друзья»: интерактивная игра

• «Рисуем красками «Лето» (1)

11.06 дети детского клуба «Библиоша» приняли участие в интерактивной игре «Россия- здесь живут мои друзья». Присутствовало 23 человека.
В ходе мероприятия ребята отправились путешествовать по станциям: «Моя Родина — Россия», «Гимн-России», «Города, где живут мои друзья», «Русские пословицы», «Русские-сказки», «Флаг и герб России».
На каждой станции ребята выполняли задания, которые посвящены государственным символам России, ее истории и культуры. А на станции «Народные промыслы России» все вместе раскрашивали русских матрешек. Хоровод матрёшек получился яркий и праздничный!
Было интересно и весело. В заключении сотрудники библиотеки пожелали ребятам расти настоящими гражданами России, любить свою Родину и жить в мире и дружбе.

Мероприятие подготовила и провела: ведущий библиотекарь ф№4 Г.Г.Полывян.