«Я вновь читаю пушкинские строки»

Есть имена как солнце!

Имена — как музыка!

Как яблони в цвете!

Я говорю о Пушкине: поэте,

Действительном в любые времена!

И. Северянин

Ежегодно 6 июня в России отмечается Пушкинский день.

С творчеством А.С.  Пушкина мы знакомимся с самого раннего детства и до зрелого возраста. Его произведения всегда интересны, читая и перечитывая их, всегда открываешь для себя новый удивительный мир. Модельная библиотека-филиал №4 предложила своим читателям вспомнить свои любимые произведения А.С. Пушкина.

смотрите видео по ссылке