«Планета детства»

• 4(1)
  • 6(1)
  • «Планета детства»

1 июня, в Международный день защиты детей, в модельной библиотеке-филиале №4 прошёл яркий праздник «Планета детства». На праздник пригласили детей микрорайона Биробиджан-2.

Дети  с интересом послушали историю праздника День защиты детей. С удовольствием участвовали в конкурсах, познавательных играх, угадывали названия дальневосточных цветов, отгадывали загадки о разных явлениях природы.

Работали 2 площадки мастер- классов: «Летний букет» и «Вертушка».

Ребята учились аккуратно раскрашивать и составлять   букет из нарисованных цветов. А из плотной бумаги получились разноцветные вертушки.

Мероприятие подготовили и провели сотрудники модельной библиотеки-филиала №4, подростковый клуб «Созвездие» и Совет микрорайона Биробиджан 2.