Акция «Вокруг света за 90 дней лета»

Пришла долгожданная пора летних каникул — это время отдыха развлечений, путешествий. Многим хочется побывать в далеких странах, совершить кругосветное плавание по морям и океанам. Центральная городская библиотека приглашает ребят в увлекательный литературный круиз.
1 июня в Центральной Городской библиотеке стартует акция для школьников «За 90 дней лета вокруг книжного света».
В конкурсе могут принять участие дети двух возрастных категорий: 7-10 лет и 11- 16 лет.
С 1 июня по 25 августа большие и маленькие читатели получают маршрутные листы участника книжного путешествия и в путь.
Коллектив библиотеки предлагает провести летние каникулы с пользой.

МАТЕРИАЛ  ПОДГОТОВИЛА: БИБЛИОТЕКАРЬ  ЦГБ ПОЛОНСКАЯ Е. А.