«Эскизы удивительной жизни» выставка-портрет к 130-летию со дня рождения М.А. Булгакова

С днем рождения!

Выставка-портрет к 130-летию со дня рождения М.А. Булгакова «Эскизы удивительной жизни»

15 мая 2021 года – 130 лет со дня рождения Михаила Афанасьевича Булгакова (15 мая 1891 – 10 марта 1940)

«Вся жизнь этого беспокойного и блестящего писателя была беспощадной схваткой с глупостью и подлостью, схваткой ради чистых человеческих помыслов, ради того, что человек должен быть разумным и благородным»

К. Г. Паустовский

Ссылка на видео