«Спорт в жизни великих писателей»

Модельная библиотека-филиал №4  предложила своим подписчикам в соцсетях «Одноклассники» и «ВКонтакте»  спортивно-информационное досье «Спорт в жизни великих писателей».

Пропаганда здорового образа жизни — это хорошо. Наши подписчики узнали, кто из классиков и каким видам спорта отдавал предпочтение. Сторонники здорового образа жизни прожили долгую жизнь: Л.Н. Толстой – 82 года, А.Н. Толстой — 62 года, А.И. Куприн — 68 лет, М.Горький — 68 лет, Артур Конан Дойл — 71 год, Бернард Шоу — 94 года…

Интересные факты и фотографии о спортивных увлечениях великих писателей были представлены в спортивно-информационном досье.

Спортивно-информационное досье подготовила Г.Г. Полывян, ведущий библиотекарь модельной библиотеки-филиал №4.