Неделя детской книги в библиотеке

• WhatsApp Image 2021-03-26 at 12.45.50
  • WhatsApp Image 2021-03-26 at 12.46.40
  • WhatsApp Image 2021-03-26 at 12.47.31
  • WhatsApp Image 2021-03-26 at 18.45.17

В рамках Недели детской книги в модельной библиотеке-филиале №4 прошёл цикл мероприятий для учащихся школы №16 второго и четвёртого класса: праздник читательских удовольствий «Книга дарит вдохновенье» и книжный аукцион «Сказочный калейдоскоп».

Ребята проявили себя настоящими знатоками детской литературы, с большим удовольствием они участвовали в конкурсах. Отвечали на вопросы викторины «Литературное лото», отгадывали «сказочные загадки», распутывали «сказочную путаницу», а в конце мероприятий поделились впечатлениями о своих любимых книгах.

Подготовили и провели: Полывян Г.Г. и Зотеева Е.В.