Литературный праздник

«В какой школе учат такие веселые стихи писать?» — услышала однажды Агния Львовна Барто на встрече со школьниками.

«Сколько живу, а школы такой не встречала», — смеясь отвечала писательница.

Агнию Львовну часто можно было увидеть среди ребят, она посещала школы, библиотеки, наблюдала за детьми, разговаривала с ними. На таких встречах с нею часто весь зал хором читал стихи любимого автора.

Сегодня Агнии Львовне Барто исполняется 115 лет со дня рождения.

Модельная библиотека-филиал №4 предлагает вспомнить весёлые стихи Агнии Барто, которые прочтут для вас: Кугот Дарина, Фрейберг Вика и Крутова Диана.

Агния Барто «Жил на свете самосвал» (Читает Фрейберг Вика, читательница модельной библиотеки-филиала №4).

Агния Барто «Обида» (Читает Кугот Дарина, читательница модельной библиотеки-филиала №4).

Агния Барто «В театре» (Читает Крутова Диана, читательница модельной библиотеки-филиала №4).

Литературный праздник подготовили Е.В. Зотеева и О.С. Юрейчук, библиотекари модельной библиотеки-филиала №4.