Историческая онлайн-викторина

• слайд6
  • Слайд7
  • слайд8
12 февраля — День памяти павших в годы Гражданской войны на Дальнем Востоке (День окончания Волочаевского боя).
Волочаевский бой! Это сражение можно назвать кульминационным в ходе Гражданской войны на Дальнем Востоке. Противоречивая страница в истории нашей страны. Война была не только между различными социальными слоями, классами, политическими группами, фронт зачастую проходил и внутри отдельной семьи — брат шёл на брата, сын шёл на отца.
На Дальнем Востоке, Гражданская война велась ещё и  против иностранных интервентов. С той поры прошло много времени, а вопросов осталось  достаточно много.
Модельная библиотека-филиал №4 предлагает читателям поучаствовать в онлайн-викторине, посвящённой этой памятной дате.
Листайте галерею!
 Онлайн-викторину подготовила Е.В. Зотеева, библиотекарь филиала №4