Онлайн-игра «Юный академик»

• hello_html_94a7461
  • skachat-otkritku-s-pozdravleniem-na-den-nauki.orig — копия
  • skachat-otkritku-s-pozdravleniem-na-den-nauki.orig

Ежегодно 8 февраля российское научное сообщество отмечает свой профессиональный праздник — День российской науки. В этот день модельная библиотека-филиал №4 провела интеллектуальную онлайн-игру «Юный академик».

Наши юные академики  участвовали в конкурсе «Угадай науку». Они  называли названия различных научных дисциплин. Отвечая на вопросы викторины «Хочу всё знать», ребята  узнавали о богатствах нашей Земли, о мире животных, о предметах вокруг нас.

В игре участвовали  дети из разных регионов. Победителем стала София Зайченко,  ученица 5″а» класса  МБОУ  СОШ №7 г.Биробиджана.

Мероприятие провела Г.Г. Полывян, зав. библиотекой-филиалом №4