Онлайн-выставка для детей «Надо иметь чувство юмора»

Книжная выставка «Надо иметь чувство юмора» также представлена в онлайн-формате, с которой можно познакомиться на нашем сайте. Из обзора представленных на выставке книг ребята узнают о творчестве Виктора Драгунского, о его работе клоуном в цирке. Детям будут предложены игры и экспресс-викторина по произведениям писателя.

Онлайн-выставка для детей «Надо иметь чувство юмора»

Выставка подготовлена Е.А. Полонской, библиотекарем Центральной городской библиотеки, ул. Бумагина. 7. ;Тел. 24002