Библиотечная онлайн-полянка «Семицветик добрых дел»

Сказку Валентина Катаева знают все — от мала до велика. Потому что это сказка о самом главном в жизни людей — о добре, помощи, о заботе и великодушии. Мы так часто заботимся только о себе, что совсем забываем, как это приятно — заботиться о других. Сказка В. Катаева напомнит об этом взрослым и научит добру, состраданию детей.

Приглашаем на библиотечную полянку «Семицветик добрых дел»

Библиотечная полянка подготовлена К. Родиной, библиотекарем Центра детской и юношеской книги