Литературный видео-сюжет «Снежные сказки»

Самое волшебное время года наступает с первыми заморозками и опускается на землю серебристыми снежинками. Зимой, как никогда, хочется верить в сказку и волшебство. И чудеса обязательно случаются! В этом видео-сюжете мы собрали самые зимние сказки.Читая их, вы ребята узнаете чудесные истории, которые происходят зимой, под самый Новый год со Снегурочкой, Дедом Морозом, лесными зверятами и другими сказочными героями.

Литературный видео-сюжет «Снежные сказки»

Материал подготовила ведущий библиотекарь Модельной библиотеки ЦДЮК — Милаевская Т.Д.