Интернет-рубрика: любимые книги наших читателей. М. Воронова

Мария Воронова – практикующий хирург, а потому о хрупкости человеческой жизни, силе духа, благородстве и преданности она знает, возможно, больше, чем другие люди. Однако не у каждого хирурга есть писательский талант, как у Марии Вороновой, каждый роман которой о том, что главное исцеление несёт только любовь. Большая. Настоящая.

Писательница может не столь известна как Устинова, Донцова, или Метлицкая, но она крепко держится на плаву среди современных российских писателей нашего времени.

Книги Марии Вороновой для тех, кто не ждёт от жизни чудес, а знает, что счастье в семье даётся ежедневной заботой, любовью, верностью и преданностью.

Читайте прекрасные книги Марии Вороновой: «Апельсиновый сок», «Близорукая любовь», «Книжная девочка» и др.

Ждём Вас в нашей библиотеке!

Интернет-страничку подготовила С. М. Герасимова, ведущий библиотекарь филиала №1 МБУ "ЦГБ и её филиалы".