Рекомендательный список книг «И это всё о ней…»

29 ноября в нашей стране  празднуется один из самых трогательных праздников — День матери.
Это особый праздник, который напоминает о родном и нежно любимом человеке.
Из поколения в поколение, для каждого из нас Мама — самый главный человек.

Модельная библиотека-филиал №4 предложила своим подписчикам в социальной сети «Одноклассники» рекомендательный список книг «И это всё о ней…».

Читатели разного возраста  обязательно найдут среди  предложенных книг  свою  книгу, главной героиней которых являются мама — сильная, волевая, которая всё сделает для счастья своих детей.

Рекомендательный онлайн-список книг «И это всё о ней…»

Рекомендательный список подготовила заведующая модельной библиотекой-филиалом №4 Г. Г. Полывян.