Международная сетевая акция «Открой мои книги: там сказано всё»

Центр детской и юношеской книги присоединяется к Международной сетевой акции «Открой мои книги: там сказано всё»Организатором Акции является Государственное учреждение «Центральная библиотека для детей г. Луганска».  https://vk.com/biblioteka_lg?w=wall250127225_1977%2Fall

Акция приурочена к 140- летию со дня рождения Александра Блока и призвана раскрыть своеобразие поэтического мира поэта и помочь увидеть глубину и многогранность его творчества.

Александр Блок «Погружался я в море клевера…»

(Читает Е.В. Карпенко)

Видеоролик подготовила Е.В. Карпенко, зав. ЦДЮК