Онлайн-выставка «Живописец слова»

14 октября в библиотеке-филиале №5  открылась книжная выставка к 150-летию со дня рождения Ивана Алексеевича Бунина. На выставке представлена литература о жизни и творчестве писателя, его произведения и поэтическое наследие. Произведения Бунина очаровывают, пленяют чуть слышной мелодией, удивляют и радуют ярким, точным и щемящим, как в поэзии, языком. Работы писателя позволят нам окунуться в прошлое, увидеть быт и узнать жизнь и увлечения людей прошлого столетия.

Онлайн-выставка «Живописец слова»

Выставка подготовлена Еленой Попрас, зав. библиотекой-филиал №5