В Центральной городской библиотеке акция — «Ситуация фантастического выбора»

С 4 по 10 октября во всем мире отмечают Всемирную неделю космоса. Это ежегодный праздник, начало которого совпадает с днём запуска первого искусственного спутника Земли — 4 октября 1957 года. Владимир Борисов сказал, что – Космос лучше всего исследован научными фантастами.

В Центральной городской библиотеке объявлена акция «Ситуация фантастического выбора». В рамках акции оформлена выставка-креатив «Грани вселенной». Читателям предлагается ситуация выбора —  взять книгу с выставки на необитаемую планету и предложить свою. Если этой книги нет, то записывают фамилию автора книги на чистом листочке и прикрепляют его на книжной выставки.

Для вашего внимания подготовлен обзор выставки «Грани вселенной»  https://yadi.sk/i/T1UOfQ-f7KcH_A