Всероссийская  акция «Дальневосточная Победа»

1 и 2 сентября 2020 библиотека-филиал №4 и её читатели присоединились ко  Всероссийской  акции «Дальневосточная Победа».

Всероссийская акция «Дальневосточная Победа» проводится в рамках празднования 75-летия окончания  Второй мировой войны и мероприятий Года памяти и славы 2020.  В акции приняли участие взрослые и дети нашего микрорайона Биробиджан-2.  Объединившись, мы внесли свой маленький вклад в сохранении истории нашего народа . Чем дальше уходят эти события, тем отчетливее мы понимаем, на краю какой необратимой пропасти стоял мир, и какой подвиг совершил наш народ во имя Победы.

ФОТООТЧЁТ      https://yadi.sk/d/s7hT3wJDERaxNA?w=1

Автор текста и фото: Полывян Галина Георгиевна,