Онлайн-акция «День воспоминаний любимых книг»

30 и 31 июля библиотека-филиал №4  провела  онлайн-акцию «День воспоминаний любимых книг».

Этот праздник  посвящен любителям  чтения. Наши  читатели в соцсетях : «Одноклассники» и «ВКонтакте»,»Инстаграм»   с удовольствием вспомнили  в онлайн-опросе  свои любимые произведения. Список получился внушительный. Это проза и поэзия, сказки, весёлые детские рассказы, фантастика и книги о о Великой Отечественной войне.

В акции приняли участие взрослые и дети.  Активными участниками  акции стали: семья Файн, семья Гузевых, семья Муромцевых.  Они не только перечислили название автора любимых книг, но и прислали фото своих любимых книг, которые бережно хранят в домашних библиотеках.

ссылка на источник