Мастер-класс «Цветочная фантазия»

Центральная городская библиотека приглашает вас не выходя из дома принять участие в мастерклассе.

Мастер-класс «Цветочная фантазия» проводит  библиотекарь С.А. Мазина.

В ходе мастер-класса, библиотекарь покажет, как  оригинально оформить фоторамку, используя  бросовый материал.

Для работы понадобятся материалы:
— Горячий клей (пистолет);
— Гуашь, кисти, ножницы, вода;
— Лотки из под яиц;
— Проволока, атласная лента;
— Фоторамка для композиции.
Такую композицию можно использовать как в оформлении тематических фотографий, так и  для оформления романтических идей.
ссылка на видео