Субботник в библиотеке

В  рамках   национального проекта «Культура» идет модернизация библиотеки в микрорайоне Биробиджан-2.

13 июля коллектив библиотеки вместе со своими читателями провели субботник. Разобрав рабочий инвентарь, принялись за покраску решёток на окнах.

Для общей пользы потрудились все на славу! Ведь давно известно, что  совместный труд  сближает людей как ничто иное .

Мы благодарим наших читателей за помощь: Шестакову Евгению Максимовну, Кравцову Валентину Ивановну, Казачкову Тамару Анатольевну и Гриценко Лидия Павловна.