«Он наш поэт, он наша слава»

В библиотеке-филиале №4 Центральной городской библиотеки прошли онлайн-мероприятия, посвящённые дню рождения А.С. Пушкина. Мероприятия в онлайн-режиме на страницах соцсетей провела Галина Полывян, зав. библиотекой.

5.06 .2020 в преддверии Дня рождения  великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина подписчики  в соцсетях «Одноклассники», «ВКонтакте»,»Инстаграм» познакомились с презентацией  «Он наш поэт, он наша слава». Материал был представлен в виде  биографического альбома.

6.06.2020   в 11.00 часов сотрудники библиотеки пригласили  детей и взрослых на онлайн-викторину «Заморочки из Пушкинской бочки» на своих страницах в соцсетях «Одноклассники», «ВКонтакте»,»Инстаграм». Мероприятие в онлайн-режиме прошло на «ура»! В викторине участвовали дети, семьи и даже взрослые. Всего участвовало 42 человека из разных регионов. Участникам было интересно найти в каждой бочке «заморочку». Они отвечали на вопросы по сказкам Пушкина и по биографии поэта.  По итогам онлайн-викторины «Заморочки из Пушкинской бочки»  победителями стали:  1 место- семья Гузевых, 2 место- семья Прокопенко, 3 место- семья Юрейчук.