Онлайн-копилка добрых дел

Для добрых дел не нужен повод,
И ждать не надо много лет.
Творите их в жару и в холод,
С утра, под вечер и в обед!

19 мая Галина Полывян, зав. библиотекой-филиалом №4 Центральной городской библиотеки, предложила своим подписчикам в соцсети «Одноклассники»  наполнить онлайн «Копилку добрых дел».

Каждый человек хочет, чтобы в его жизни были добрые, отзывчивые друзья, согревающие сердце слова и радующие душу поступки. …

Своими добрыми делами наполнили копилку волонтёры школы №16. Они рассказали об акциях добра: «Солдатский треугольник» и «Георгиевская ленточка». Ученики начальных классов пополнили копилку добрых дел марафоном «Голубь мира» и рассказали о посадке деревьев.

ССЫЛКА НА ФОТО