Информ-релиз «Песни военных лет»

21.04 библиотека-филиал №4 опубликовала информ-релиз «Песни военных лет» на своих страницах в социальных сетях «Инстаграм», «Одноклассники» и «Вконтакте». Информацию подготовила Галина Полывян, зав. библиотекой-филиалом №4.

Прошло уже 75 лет со Дня Великой Победы, но песни тех грозных незабываемых лет, выдержав испытание временем, по-прежнему поются и вызывают у нас самые искренние чувства. Кто сказал, что надо бросить Песни на войне? После боя сердце просит Музыки вдвойне! Эти строки поэта Василия Ивановича Лебедева-Кумача как нельзя лучше описывают роль фронтовых песен. Песни, которые пели на фронте, разнообразны по своему характеру: героические и шуточные, боевые и лирические. Они распространялись очень быстро, передавались из уст в уста. Песни войны навсегда вошли в наши сердца и души.

ССЫЛКА НА ВИДЕО