Патриотический час «Необычные танки всех времён»

В  Центральной городской библиотеке прошёл патриотический час «Необычные танки всех времён», посвящённый Дню защитника Отечества для подростков 6 «А» класса МБОУ СОШ № 10.

Мы знаем, как выглядят современные танки, но в мире были и проекты необычных,  удивительных танков, рождённых увлечёнными полётом мысли конструкторами. Из рассказа библиотекаря ребята узнали о том, как шло развитие и преобразование танков в разные времена исторической эпохи. Особенно с интересом  включились в диалог  мальчики и показали свои знания о военной технике. Рассказ сопровождался видеопрезентацией. В заключение мероприятия была проведена патриотическая викторина, в которой активно участвовали как мальчики, так и девочки.