ИГРОВАЯ ПРОГРАММА «УРА! У НАС КАНИКУЛЫ!» ПРОШЛА В ЦЕНТРЕ ДЕТСКОЙ И ЮНОШЕСКОЙ КНИГИ

В Биробиджане с первых дней Нового года проходят различные мероприятия. Зимние каникулы с библиотекой – это весело, познавательно и необычно. Конечно, кататься на коньках, играть в снежки и ходить на горку – это хорошо, но получать новые знания, играть в развивающие игры и при этом веселиться ещё лучше. И чтобы каникулы проходили интересно, в библиотеке состоялась развлекательная программа, во время которой детей ждали разнообразные конкурсы, игры и викторины.

Источник: Город на Бире. Ульяна Тихонова