Новогодний переполох

04 января 2020 в библиотеке-филиале №4 МБУ «ЦГБ и её филиале» случился настоящий «Новогодний переполох» для жителей микрорайона Биробиджан-2.

Завелась в библиотеке новогодняя мышь и устроила «Мышеведенье». Наша библиотечная «Мышь», рассказала детям интересные факты о мышах. Ребята детского клуба «Библиоша»   с удовольствием участвовали  в весёлых конкурсах, викторинах, аттракционах: «Мышеловка»,»Узнай по запаху»,  «Мышиное угощение», «Мышка деньги потеряла» ,»Перенеси запасы»и др. А как здорово было «собираться на турбазу»- одевая на скорость одежду! Звучали новогодние песни и детский смех! Все ребятишки  получили сладкие призы и веселое настроение!