Письмо Дедушке Морозу

• i
  • i - копия

3 декабря  в библиотеке-филиале №4 прошёл День заказов подарков и написания писем Деду Морозу. В этот особенный день гостями библиотеки стали  ребятишки микрорайона Биробиджан-2.

Был проведён час фантазии «Письмо Дедушке Морозу». Затем сотрудники библиотеки  предложили ребятам нарисовать иллюстрации к любимым книгам, которые они хотели бы получить в подарок от Дедушки Мороза.  Ребята постарше написали, какие- бы новые энциклопедии они хотели бы видеть в нашей библиотеке.