«OPEN ME» рок-группа в библиотеке

В Центральной городской библиотеке  в рамках работы литературного клуба «Грани» прошёл акустический рок-концерт  в формате «Квартирника». Молодые ребята группы «OPEN ME» играют альтернативный рок, автором текста песен является Роман Одуденко. Вокалист Виктор  Кравченко рассказал, что группа из четырёх человек образовалась год назад и ребята усиленно репетируют и расширяют свой репертуар. В ходе встречи ребята рассказывали  о своём творчестве, планах на будущее, отвечали на вопросы зрителей.  Музыканты группы не только сочиняют музыку, но и пробуют себя как авторы  и исполнители своих песен. Барабанщик Никита Жилин,  Даниил  Гончарук (соло-гитара) и Илья Жилин (гитарист)  в завершение встречи порадовали зрителей своими наработками.

Ссылка на фото и видео