Игра-викторина «Сказку слушай: умом-разумом смекай,  да на ус мотай»

bty
    bty

Путешествовать по сказкам мечтает каждый из нас. Это увлекательно и незабываемо. А провожатыми в этот мир являются и родители, и учителя и библиотекари. 18 ноября в рамках школьной недели литературных знаний в библиотеке-филиале №5  прошла игра-викторина «Сказку слушай: умом-разумом смекай,  да на ус мотай». В путешествие вместе с библиотекарем отправились ученики МБОУ СОШ №7. Юные читатели с удовольствием приняли участие в игре, демонстрируя сказочную эрудицию, весело и с пользой провели время. Встреча получилась интересной, весёлой и познавательной. Путешествие в сказку закончилось, но сказка всегда останется с читателем, стоит только взять книжку в библиотеке, открыть её и прочитать.