Ночь искусств — 2019

3 ноября биробиджанцы приняли участие во Всероссийской акции «Ночь искусств» под девизом «Искусство объединяет». Мероприятие состоялось в городском Дворце культуры.

Активное участие в этом празднике приняли библиотеки МБУ «ЦГБ и её филиалы». Библиотеки приглашали биробиджанцев и гостей города на тематические и интерактивные мероприятия, посвящённые разным видам искусства.

Горожан ожидала книжная выставка-просмотр «Магия театра», фотозона «Вишневый сад». Второй этаж встречал мастер-классами, театральной викториной, интерактивными играми «Art-галерея» и «Знакомьтесь, ЕАО!».

«Ночь искусств» – это отличная идея весело провести вечер и получить массу новых впечатлений.

Фото

ПРОБУДИТЬ ТВОРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ В БИРОБИДЖАНЦАХ ПОСТАРАЛИСЬ НА «НОЧИ ИСКУССТВ» В ГДК

Дворец культуры стал главной площадкой «Ночи искусств-2019» в Биробиджане

В «Ночь искусств-2019» с песнями, танцами, выставками и мастер-классами погрузился Биробиджан