Обзор книжной выставки «Мир животных пяти континентов»

• DSC08899
  • DSC08908
  • DSC08918
  • DSC08921

2 августа для отряда временного пребывания «Неугомон» в библиотеке-филиале №4 МБУ «ЦГБ и её филиалы» библиотекари провели обзор книжной выставки «Мир животных пяти континентов». На  выставке были представлены книги о животных и картины детей  биробиджанской «Детской художественной школы». Ребята летней площадки «Неугомон» виртуально побывали  на разных материках. Ведущая  познакомила детей  с разнообразными представителями животного мира нашей планеты – с самым крупным животным и самым медлительным, а также узнали, где живут самые маленькие птицы. Красочные энциклопедии помогли детям найти ответы на все возникшие вопросы. Играли в игру «Шифровка»- расшифровывали название животных. В игре «Вебинар» — дети отгадывали загадки о животных и выбирали на выставке картин  отгадку.