Александр Агеев: В Биробиджане дам моно-спектакль, концерт с кавер-версиями рок-хитов и исполню собственную песню о Биробиджане

Александр Агеев, музыкант и актёр, уроженец Бикина, студент Санкт-Петербургского университета профсоюзов, полюбивший Биробиджан за время своей учёбы в колледже культуры, по своей личной традиции вновь приехал на летние каникулы в Биробиджан, стал гостем Авторадио и рассказал об учёбе и спектаклях в Питере, о работе над своими песнями, планах на будущее и о своих предстоящих выступлениях в Биробиджане. РИА Биробиджан

Премьера песни о Биробиджане состоялась в эфире «Авторадио Биробиджан»

Пополнение в коллекцию песен о Биробиджане привёз в наш город уроженец Бикина, студент санкт-петербургского университета профсоюзов, музыкант и актёр, автор композиции Александр Агеев, рассказал корреспондент информационного агентства.

Дмитрий Егерев, Сергей Баблюк, Новости 21.

То же: БЕЗФОРМАТА