Развлекательная программа «Разноцветное лето»

• DSC04865
  • DSC04869

В Международный день защиты детей, 1 июня, библиотека-филиал №5  принимала  гостей. На этот раз в библиотеке в рамках семейного клуба «Ромашка» прошла развлекательная программа «Разноцветное лето»  для сотрудников Росгвардии с детьми. Заведующий библиотекой, Елена Попрас, поздравила всех с праздником,  рассказала об истории возникновения праздника и пожелала гостям провести лето познавательно, весело и увлекательно.

Дети приняли участие в литературных и музыкальных конкурсах, прекрасно исполнили песни о лете, о дружбе, читали стихи. Праздник прошёл ярко и красочно, присутствовала атмосфера хорошего настроения. Ребята получили много позитивных эмоций и положительных впечатлений, а самые ловкие и активные – грамоты от Управления Федеральной службы войск  Росгвардии,  сладкие подарки и наборы для рисования.