Флэшмоб «Журавли Победы»

• i (3)
  • i (5)
  • i (10)
Мне кажется порою, что солдаты,
С кровавых не пришедшие полей,
Не в землю эту полегли когда-то,
А превратились в белых журавлей.
Они до сей поры с времен тех дальних
Летят и подают нам голоса.
Не потому ль так часто и печально
Мы замолкаем глядя в небеса…

7.05. 2019  на площадке перед библиотекой  прошел флэшмоб «Журавли Победы». Мероприятие провели сотрудники библиотеки-филиала №4 и сотрудники подросткового клуба «Созвездие». В мероприятие приняли участие более 80 взрослых и детей нашего микрорайона. Звучали военные песни. Дети и взрослые делали своими руками белых журавлей Победы  и вручали их прохожим с поздравлениями  и пожеланиями мира.