Жизнеописания новомучеников Биробиджанской епархии

• img_6726_0
  • 2517233c4b1036c3d2e9e6ee6b1a2845

4 мая в Центральной городской библиотеке в рамках  реализации проекта «Непоколебимая вера»: пластилиновый многосерийный мультипликационный фильм о новомучениках земли Дальневосточной» состоялся круглый стол: «Роль православной книги в становлении современной семьи».

Вниманию участников была предложена книжная выставка «Живое слово мудрости духовной: через книгу к добру и свету» и библиографический указатель интернет-сайтов о новомучениках земли Дальневосточной.

Предлагаем вниманию читателей библиографический указатель «Новомученики Биробиджанской епархии. Жизнеописания», посвящённый святым новомученикам, пострадавших на территории Биробиджанской епархии, имена которых внесены в собор святых новомучеников и исповедников Российских.

«Новомученики Биробиджанской епархии»