Библионочь превратила Биробиджан в театр, а его жителей – в актёров

• image (1)
  • IMG_6872-270x180
  • IMG_6889-270x180
  • IMG_6895-270x180
  • IMG_6896-270x180
  • IMG_6977-270x180
  • SOBYITIE-26

Под шекспировским девизом «Весь мир – театр!» прошла в субботу вечером в Центре детской и юношеской книги МБУ «Центральная городская библиотека и её филиалы» Биробиджана всероссийская культурно-социологическая акция «Библионочь-2019». Такого аншлага читальные залы и абонементы давно не видели – наверное, с предыдущей Библионочи, сообщает корр. РИА Биробиджан.