На разогреве Библионочи в Биробиджане выступят Библиосумерки

• DapT_esW4AIlVV3-1
  • афи 6 (1)

Стали известны некоторые подробности сценария Библионочи, которая накроет Биробиджан вечером, в ближайшую субботу, 20 апреля. Всероссийская культурологическая акция, посвященная Году театра, в МБУ «Центральная городская библиотека и ее филиалы»       начнется не сразу. Сначала наступят Библиосумерки с театральным квартирником, причем, вовсе не там, где грянет ночь, но при желании можно будет всюду успеть, сообщили РИА Биробиджан в ЦГБ.