Мурзилкины именины

• SAM_6445
  • SAM_6446
  • SAM_6451

11 апреля сотрудник библиотеки-филиала №4 провела для детей клуба «Библиоша» урок открытий «Как на «Мурзилкины» именины».

Ребята познакомились с содержанием  и рубриками журнала «Мурзилка». Учились по обложке узнавать всю информацию о журнале, а затем отвечали на вопросы библиотекаря о печатном издании. Путешествуя по страницам «Мурзилки», дети разгадывали  кроссворды, отгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины «Сказочные герои», «Кому из сказочных персонажей принадлежит выражение», «Старинные слова». Завершилось мероприятие конкурсом «Раскрась Мурзилку».