Победитель конкурса «Серафимовский учитель — 2018-2019»

28 марта в Центре славянской культуры села Дивеева состоялись пленарное заседание конференции «Наследие преподобного Серафима Саровского и актуальные вопросы духовно-нравственного просвещения» и чествование победителей и лауреатов педагогического конкурса «Серафимовский учитель — 2018-2019». Организатор конкурса — Благотворительный фонд преподобного Серафима Саровского.

Глава Нижегородской митрополии вручил награды победителям конкурса «Серафимовский учитель – 2018-2019», лауреатом которого стала ведущий библиотекарь Центра детской и юношеской книги МБУ «ЦГБ и её филиалы» Чичикина Людмила Васильевна.

Глава Нижегородской митрополии вручил награды победителям конкурса «Серафимовский учитель — 2018-2019» (Текст Дарьи Петровой)

Глава Нижегородской митрополии вручил награды победителям конкурса «Серафимовский учитель — 2018-2019» (фото Алексея Козориза)