Музыкальные вариации «В ответе за каждую ноту»

26 марта музыкальные вариации «В ответе за каждую ноту», посвящённые 90-летию со дня рождения А. Пахмутовой состоялось в клубе «Добрые соседи». Собравшиеся с интересом слушали  рассказ  о жизни и творчестве легенды советского и российского композиторского искусства, музыка которой стала настоящим символом советской эпохи.

Ведущая предложила  вспомнить и спеть  вместе с экранными исполнителями любимые  песни Александры Пахмутовой: «Хорошие девчата», «Старый клён», «Главное, ребята, сердцем не стареть», «По Ангаре», «Нежность», «Надежда» и др. Кто-то активно подпевал, а кто-то, вспоминая что-то свое, тихонько напевая,  вытирал слёзы.