День работника культуры

Путевки на море, молоко за вредность и выходной в понедельник потребовали работники культуры Биробиджана с экрана

Кинофестивалем весёлых капустников с социальным подтекстом отметили День работников культуры творческие коллективы муниципальных досуговых учреждений Биробиджана. Съёмки, судя по некоторым кадрам, начались задолго до профессионального праздника, которому и был посвящён шестисерийный «блокбастер», дополненный официальными поздравлениями и выступлениями артистов. Киномарафон стартовал и финишировал в большом зрительном зале городского Дворца культуры. Кинокапустник в жанре комедии и шаржа, однако с уважением к своей профессии, сняли МБУ «Центральная городская библиотека и ее филиалы», МБУДО «Детская музыкальная школа», МБОУДО «Детская художественная школа», МАУ «Центр культуры и досуга» и МБУ «Театр кукол «Кудесник». 24 марта, РИА Биробиджан.

День работника культуры отметили кинофестивалем в г. Биробиджане

Лучшим работникам культуры г. Биробиджана были вручены награды – Почетная грамота, Благодарности, Благодарственные письма и ценные подарки главы муниципального образования. От депутатов городской Думы коллег поздравил и наградил директор МАУ «Центр культуры и досуга» Артем Куликов. Дарья Ващенко ЕАО24.RU

День работника культуры отметили творческие коллективы досуговых учреждений Биробиджана.

Во Дворце культуры были развернуты многочисленные выставки, играл эстрадно-духовой оркестр детской музыкальной школы, учащиеся которой, кстати, преподнесли своим педагогам в канун их профессионального праздника, наверное, самый ценный подарок – успешно выступили на международном конкурсе «Новые имена стран Азиатско-Тихоокеанского региона», сообщает корр. РИА Биробиджан.