• DSC04676
  • DSC04677
  • DSC04679

28 февраля в  библиотеке-филиале №5 для воспитанниц клуба «Алёнушка» сотрудники библиотеки провели игру-викторину «Об области узнаем – в душе сохраним», состоящую из вопросов о природных ресурсах, исторических и памятных местах, событиях, людях, внёсших достойный вклад в развитие автономии.

В проведении мероприятия помогло пособие «Кто, что, где, когда в Еврейской автономной области».

В конце игры подвели итоги – по наибольшему количеству  набранных жетонов победила Цымбалюк Влада – ей вручили пособие «Идиш для начинающих».